Лиам Нисон и Наркосубмарина

22 Апрель 2015
Новости кино

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Лиам Нисон и Наркосубмарина | картинка LN 2После самоубийства Тони Скотта работа над оригинальным проектом Наркосубмарина встала. На время ее отложили в долгий ящик, который периодически открывался Дагом Лайманом и Брайаном Кирком, последний, поработав над съемками сериалов Игра престолов и Подпольная империя решил продолжить выпускать качественный продукт, не упуская возможности воплотить в жизнь оригинальный сценарий.

Разумеется, подробности работы над проектом, который лишь сейчас начал выходить из комы, не разглашаются, но известно, что в основе сюжета будет лежать история эквадорского наркобарона, который вынуждает офицера военно-морских сил США перевозить наркотики на подводной лодке, во избежание проблем с таможней.

Главная роль в триллере достанется Лиаму Нисону, которого уже давно прозвали главной звездой боевиков и криминальных картин. Сам же актер публично пообещал расстаться с прилипшим амплуа в течение грядущей пары лет, а пока есть время, выжимает на знакомом поприще последнее.

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

 Последнее видео
 Это интересно
Свежие записи
Х-фактор 8 сезон
Камеди Клаб
Топ-модель по-украински
Взвешенные и счастливые 7 сезон
Пацанки 2 сезон
Мастер Шеф 7 сезон
Половинки 3 сезон
Kinometr.com.ua © 2017 Наверх